28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

03/11/2020

Искусство объединяет! С Днём народного единства!

Ректорат Тюменского государственного института культуры

поздравляет с  Днём народного единства!

ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ!

Искусство - один из самых мощных инструментов народной интеграции. Роль искусства в обществе трудно переоценить. Эта форма культуры издавна была той силой, которая объединяла народ, сплачивала его вокруг общей цели, идеи или переживания. Интегративная роль искусства в обществе становилась особенно заметной в сложные, кризисные периоды истории. Искусство часто становится силой, сплачивающей людей. Искусство объединяет!

Студенты факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры  подготовили видеопоздравление-концерт, посвященный  Дню народного единства!

Концепция, режиссура и монтаж - кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников факультета музыки, театра и хореографии ТГИК.

Концерт доступен для просмотра на Ютуб-канале вуза

Вдохновляющего  просмотра!