Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
20 апр

в этот день:

  • в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

все события
26/12/2018

Конкурс «Лучший староста»

24 декабря 2018 года завершился конкурс «Лучший староста» Тюменского государственного института культуры.

Конкурс проходил в два тура: заочный и очный. В заочном туре участники проводили занятие с учебной группой по одному из предложенных актуальных вопросов современного общества и подготовили видеоролик на тему «Я -староста».

В очном туре конкурсанты продемонстрировали в творческой презентации приоритетные направления деятельности, ответили на интеллектуальные вопросы, связанные с деятельностью старост и истории института. В завершении конкурса участники провели интерактивную программу со зрительской аудиторией, в ходе которой путем голосования зрители определили победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - ею стала студентка факультета социально-культурных  технологий, направления подготовки «Социально-культурная деятельность», 2 курса Елисеева Юлия.

Конкурсная комиссия определила победителей конкурса «Лучший староста»:

В группе «С «2 место заняла Тюрикова Валентина, специальность «Сольное хоровое и народное пение», 2 курс, колледж искусств.

В группе «В» 3 место присудили Елисеевой Юлии, направление подготовки «Социально-культурная деятельность», 2 курс, факультет социально-культурных технологий.

2 место по праву досталось Скрипке Евгении, специальность «Графика», 4 курс, факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры.

И победительницей конкурса, занявшая 1 место, стала Чикишева Карина, студентка направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников», 3 курса, факультета музыки театра и хореографии.