• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

09/04/2012

Концерт преподавателей и студентов

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

Институт музыки, театра и хореографии

КАФЕДРА  ОРКЕСТРОВОГО  ДИРИЖИРОВАНИЯ  И  НАРОДНЫХ  ИНСТРУМЕНТОВ

КОНЦЕРТ

преподавателей и студентов кафедры

13 апреля 2012 года

Концертный зал ул. Республики, 2

В программе:

Выступление Лауреата Всероссийского конкурса молодых деятелей искусств "Тюменский звездопад", оркестра русских народных инструментов. Художественный руководитель и дирижер - профессор, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации Татьяна Жданова.

Выступление дуэта домристов - класс профессора, заслуженного работника культуры РФ Волкова Л.А.; дуэта - гармонь, балалайка - класс профессора кафедры Шешукова А.Н.; доцента кафедры Деминой Л.В., доцента кафедры Яблокова М.С., класс доцента, заслуженного работника культуры РФ Хоменко В.М., класс доцента кафедры Чувашовой О.А., класс профессора, заслуженного работника культуры РФ Петухова В.И., класс старшего преподавателя Окорокова С.А. Концертмейстеры Домацкая И.Е., Смирнова А.А.

В концерте принимают участие:

Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов исполнителей на народных инструментах Сергей Окороков.

Концерт ведет

Лауреат Всероссийских конкурсов, доцент, заслуженный работник культуры Российской Федерации Елена Головинская