• в 1780 году родился Николай Уткин, русский художник, искусный гравер

29/10/2019

Концерт с участием преподавателей и студентов колледжа искусств в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств"

3 ноября состоится концерт с участием преподавателей и студентов колледжа искусств Тюменского института культуры в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Концерт состоится в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (Атриум, 1 этаж), начало в 18 часов 15 минут.

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает тюменцев и гостей города на Всероссийскую акцию «Ночь искусств». Вниманию посетителей будет представлено более 180 мероприятий. Это интерактивные программы и перформансы, спектакли и концерты, творческие встречи и лекции, модные показы и квесты, световые и релакс-шоу, фото-зоны и многое другое. Впервые во всех музейных объектах стартует «Ночь искусств для детей», где ребята поучаствуют в различных конкурсах, мастер-классах, квестах, подвижных играх и танцах, увидят выставки, театрализованные представления и световое шоу.

Искусство объединяет!