• в 1914 году родилась Алла Баянова, румынская и российская певица, исполнительница романсов

10/12/2014

Курсы в Надыме

В начале декабря в муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» г. Надыма  Центром ДПО были организованы и с большим успехом проведены курсы повышения квалификации для специалистов муниципальных библиотек по программе «Мультимедийные технологии библиотечно-информационной деятельности».  Возглавляет библиотеку выпускница кафедры БИД 2014 года Неркагы Н.Б..  Получив качественное профессиональное образование сама, она понимает, как необходимо владение современными технологиями ее сотрудникам. Именно ее инициатива послужила поводом для разработки и реализации этой программы. Слушатели курсов занимались очень старательно и прошли итоговую аттестацию на 100 %.