• в 1780 году родился Николай Уткин, русский художник, искусный гравер

05/03/2014

Курсы повышения квалификациии

Сетевое взаимодействие с Тюменской государственной академией мировой экономики, управления и права

В Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий начались курсы повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей образовательных учреждений и муниципальных органов управления образованием Тюменской области. Курсы организованы и проходят при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. На данных курсах повышения квалификации впервые в академии отрабатывается модель сетевой формы реализации образовательных программ. Партнёром академии при реализации дополнительной профессиональной программы «Менеджмент в образовании: управление образовательным учреждением в условиях изменений системы образования Российской Федерации»выступает Тюменская государственнаяакадемия мировой экономики, управления и права. Реализация культурологического модуля программы направлена на совершенствование имеющихся и приобретение новых профессиональных компетенций руководителей образовательных учреждений области. В течение 2014 года более 260 слушателей пройдут обучение по данной образовательной программе.