Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
28 март

в этот день:

  • в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

все события
31/05/2021

ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ДОЦЕНТ ПО ТВОРЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАБОТАЕТ В ТГИК

Поздравляем доцента кафедры музыкального искусства эстрады ТГИК Толмачёву Наталью Владимировну с победой на Всероссийском инновационном конкурсе «Лучший молодой преподаватель 20.21» в номинации: «Лучший молодой доцент» по творческому направлению.

Конкурс проводился в три этапа. Каждый этап оценивался отдельно в балльной системе. В связи с эпидемиологической обстановкой все этапы конкурса проходили в онлайн-формате. В рамках первого этапа экспертная комиссия оценивала содержание представленных онлайн-анкеты, аннотационной работы и визитной карточки. Участниками второго этапа стали конкурсанты, получившие более 20 баллов на первом этапе конкурса. Второй этап – мотивирующая лекция для студентов, а третий – представление дистанционного курса/цифрового проекта.

Отметим, что Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» проводится с 2011 года и собирает вместе лучших преподавателей со всей России. За 9 лет в конкурсе приняли участие более 3500 молодых преподавателей колледжей и вузов. В 2021 году масштабный конкурс стартовал в феврале под эгидой АНО «Национального рейтингового аттестационного агентства» (Росрейтинг) на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА.

Помимо диплома победителя, Наталье Владимировне вручили благодарственное письмо от комитета Государственной Думы по образованию и науке.

Мы гордимся своими кадрами! 
Удачи, профессионального роста, способных студентов!