29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

13/02/2023

МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ!

Открыт приём заявок на XX сезон конкурса «Моя страна — моя Россия»!

Проект «Моя страна — моя Россия» приглашает школьников, студентов, аспирантов, преподавателей, молодых ученых, предпринимателей, молодых людей со всей страны принять участие!

15 номинаций, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Проект «Моя страна – моя Россия» – яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Приём заявок до 30 марта 2023 года.  Регистрируйтесь на сайте: https://moyastrana.ru

Положение о ХХ Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия"