• в 1914 году родился Ромен Гари, французский писатель

05/10/2017

Музыка нас связала

Музыка – она везде, во всем и всюду. Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна…

«Ее Величество - Музыка» — так называется новая выставка, посвященная Международному дню музыки, представленная в читальном зале библиотеки колледжа искусств. На ней экспонируются традиционные и электронные издания, статьи из периодических изданий, иллюстративные материалы, ноты, грампластинки по тематике:

- история музыки;

- история музыкальных инструментов мира;

- биографии композиторов, а также книги о популярных музыкальных жанрах от истоков до современности.

Книжно-иллюстративная выставка «Ее Величество – Музыка» будет работать со 2 по 6 октября.

Приглашаем всех желающих! Мы будем рады видеть вас!