28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

07/06/2021

Награждение призеров и дипломантов ХХ Молодёжных Дельфийских игр России

4 июня состоялась торжественная церемония награждения участников ХХ Молодежных Дельфийских игр России, представляющих Тюменскую область.

Призёров и дипломантов наградила директор департамента культуры Тюменской области  Елена Владимировна Майер.

Напоминаем, что творческие состязания прошли в Перми. В копилке делегации Тюменской области 3 золотых, 5 бронзовых медалей и 8 специальных дипломов.

Студенты ТГИК стали обладателями двух бронзовых медалей и двух специальных дипломов.

Бронзовые медали игр получили:
- Рябцовский Дмитрий, духовые инструменты, 18-25 лет, колледж искусств ТГИК, руководитель - Молоков А.А.
- Бирюкова Валерия, академическое пение, 17-21 год, колледж искусств ТГИК, руководитель - Валишина Э.М.

Специальными дипломами отмечены:
- за успешное исполнение современной музыки - Тайшин Николай, духовые инструменты, 18-25 лет, колледж искусств ТГИК, руководитель - Молоков А.А.
- за музыкальность - Байрамов Гадир, академическое пение 17-21 год, факультет музыки, театра и хореографии ТГИК, руководитель - Семешко Н.А.

Поздравляем!
Гордимся!