• в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

30/01/2020

"НАСТАВНИК ГОДА" ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ

Кураторы и классные руководители приглашаются к участию в конкурсе "Наставник года".

Конкурс состоит из двух этапов:
1. Заочный этап: 17.02.2020 – 28.02.2020.
2. Очный этап: 04.03.2020 – 13.03.2020.

На заочном этапе куратор и классный руководитель представляет в отдел по социально-воспитательной работе (ул. Республики, 19-202) следующие документы:
1. Заявка на участие в Конкурсе;
2. Отчет за 2019 год о проделанной работе с приложениями (фотографии, копии грамот, сертификатов, дипломов и др.);
3. Отчет о проведении кураторского/классного часа с обучающимися.

Выбор кураторского/классного часа для написания отчета остается на усмотрение Наставника.

На очном этапе Наставникам необходимо выступить перед членами конкурсной комиссии.
Первый тур – домашнее задание. Наставник демонстрирует свой отчет работы за 2019 год.
Второй тур – экспресс - викторина. Наставники отвечают на вопросы конкурсной комиссии, направленные на выявление знания содержания нормативных документов, регламентирующих их деятельность.

Положение о проведении конкурса "Наставник года"