Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
20 апр

в этот день:

  • в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

все события
03/09/2021

НОВАЯ ЭБС "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОНЛАЙН"

С 1 января 2022 года появится новая подписная ЭБС «Университетская библиотека онлайн» для студентов, преподавателей и сотрудников ТГИК.

Отметим, что в качестве  бонуса доступ к контенту открыт уже с 1 сентября 2021 года. Поэтому, не упустите уникальную возможность уже сейчас пройти регистрацию на данном ресурсе и оценить качество новых учебников и учебных изданий.

Основу «Университетской библиотеки онлайн» составляют электронные книги по гуманитарным и естественно-научным дисциплинам, экономике, управлению, здравоохранению, архитектуре и строительству, информационным технологиям. Книги сгруппированы в целостные тематические коллекции, представлены в едином издательском формате, адаптированном для чтения с экрана (в том числе букридеров, планшетов и смартфонов), и приспособленном для целей научного цитирования. Каждое издание в «Университетской библиотеке онлайн» полностью соответствует существующим требованиям к библиографическому оформлению: имеет библиографическое описание, обложку, аннотацию и интерактивное содержание; текст разбит постранично с сохранением оригинальной полиграфической верстки.

По всем вопросам использования «Университетской библиотеки онлайн» обращаться в 106 аудиторию (ул. Республики, д. 19) к заведующей отделом научной библиографии и электронных ресурсов Головачевой Ольге Валентиновне или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..