• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

22/08/2012

О начале нового учебного года в Колледже искусств

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Колледжа искусств!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

График работы  на 27  - 1 сентября 2012 года:

27 августа – заседания цикловых комиссий Колледжа искусств (по графику). Преподаватели встречаются в 10:00

С 28 по 31 августа– работа по цикловым комиссиям (формирование учебных нагрузок, подготовка к учебному процессу, встреча со студентами).

1 сентября

12:00– приглашаем первокурсников, студентов, преподавателей и сотрудников Колледжа искусств на торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, которое будет проходить в Тюменском Драматическом театре (ул.Республики, 129)

14:30–встреча руководства Колледжа искусств с первокурсниками и студентами в Концертном зале Колледжа искусств ТГАКИиСТ (ул.Республики, 152)

15:00– собрание первокурсников и студентов с председателями цикловых комиссий и преподавателями (по аудиториям)