• в 1901 году родился Николай Акимов, советский живописец, театральный художник, режиссер

12/02/2019

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «МЕНДЕЛЕЕВ»

Тюменский государственный институт культуры приглашает учащихся 9,10,11 классов, а также учащихся средних профессиональных учебных заведений принять участие в Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников «Менделеев» по литературе.

Заявление на участие в олимпиаде и ответы на задания можно отправить до 15 марта 2018 г. по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в приемную комиссию института (г. Тюмень, ул. Республики, 19, каб.402)

Олимпиада проводится в два тура:

первый  (заочный тур)  до  15 марта  2018 г.,
второй (очный тур) – в марте 2018 г.

Для участия Вам необходимо:

зайти на сайт института www.tumgik.ru   --   вкладка поступающим   -- олимпиады школьников  --   заполнить  --    отправить по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. -- Скачать и заполнить заявление, согласие участника олимпиады, согласие законного представителя участника олимпиады на обработку персональных данных, а также  выполнить задание 1(заочного) тура.