• в 1727 году родился Томас Гейнсборо, английский живописец и гравер

04/10/2013

От конкурса к конкурсу!

9-10 сентября 2013 года 4 студента направления «Музыкальное образование» Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий прошли входное тестирование для участия в региональном конкурсе по повышению уровня владения иностранным языком у будущих учителей

Проект инициирован Губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и реализуется в целях обеспечения образовательных организаций Тюменской области квалифицированными кадрами, а также создания условий для профессионального развития студентов. Организация конкурсного отбора осуществляется Департаментом образования и науки Тюменской области.

Главными критериями были успешное изучение базового курса иностранного языка, а также наличие гарантийного письма от учебного заведения, подтверждающего, что именно этот студент придет на работу в школу на педагогическую должность

Проект рассчитан на один год, конкурсантам предстоит осваивать образовательную программу с использованием современных технологий и форматов обучения. Это форма индивидуального online-обучения, а также группового обучения посредством участия в международных интерактивных online-классах.

Наградой лучшим конкурсантам станет зарубежная языковая стажировка в течении 3 недель.