• в 1780 году родился Николай Уткин, русский художник, искусный гравер

14/02/2014

Повысили профессиональный уровень

Представители районных, поселковых, городских библиотек из Тобольска, Сургута, Ишима, Упорово, Голышманово, и других районов юга Тюменской области съехались в Центр Дополнительного профессионального образования Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий для повышения квалификации по программе «Публичная библиотека: новое время, новые требования». С библиотекарями работали ведущие преподаватели кафедры библиотечно-информационной деятельности – доценты:  Кряжева М.Ф., Гракова Е.В.,  Сайфуллина А.Х., старшие преподаватели: Беляева Т.В., Маклакова Е.В. Слушатели с благодарностью отзывались о профессионализме преподавателей, содержании программы, уровне организации курсов. Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения установленного образца.