• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

11/12/2020

Подведены итоги Всероссийской олимпиады научных работ "Культурное пространство России: инновации и традиции"

Студентка 2 курса направления подготовки "Библиотечно-информационная деятельность" Кулясова Светлана (научный руководитель  - доцент кафедры БИД Маслакова Мария Владимировна)  стала дипломантом II степени в рамках VIII Всероссийской открытой олимпиады научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции».

Напомним, что Всеросийская открытая олимпиада проходила в период с  1 октября по 25 ноября 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры». По итогам олимпиады лучшие научные работы награждены дипломами. За научное консультирование в проведении исследований благодарственными письмами награждены научные руководители участников Олимпиады.

Поздравляем студентку ТГИК и научного руководителя с высокими достижениями в научной деятельности!