29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

31/07/2020

Поздравляем выпускников 2020!

Организаторы Всероссийского онлайн выпускного-2020 - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей» и Российский союз ректоров - отметили Благодарственными письмами по итогам 2019/2020 учебного года по номинация: "Образование"  и  "Общественная деятельность"  отличившихся выпускников Тюменского государственного института культуры (стипендиаты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, отличники учёбы, победители и призёры международных и всероссийских олимпиад; волонтеры, лидеры студенческих советов, члены студенческих отрядов):

- Пётр Юнкер - выпускник направления подготовки "Народная художественная культура";

- Елена Бакланова выпускник направления подготовки "Народная художественная культура";

- Екатерина Тарасова -  выпускница направления подготовки "Социально-культурная деятельность";

- Ксения Киселёва -  выпускница направления подготовки "Социально-культурная деятельность";

- Алена Магомедова -  выпускница специальности  "Графика";

- Вероника Шепилова -  выпускница специальности  "Графика".

Поздравляем Вас, дорогие выпускники!

Сейчас перед вами открыты широкие перспективы: кто-то из вас продолжит обучение, кто-то окунётся в мир профессии.  Выпускников нашего вуза  отличает  профессионализм, способность к творческому, новаторскому решению задач.  Пусть Ваш  путь будет продуктивным и перспективным, а мечты сбываются!