Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
19 апр

в этот день:

  • в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

все события
19/02/2021

Поздравляем! За развитие науки Тюменской области награждены преподаватели ТГИК

В Год науки и технологий Почетной грамотой Губернатора Тюменской области Александра Моора за значительный вклад в развитие науки Тюменской области и в связи с профессиональным праздником Днём российской науки награжден профессор кафедры коммуникативного и средового дизайна ТГИК Геннадий Васильевич Вершинин.

Почётной грамотой Департамента образования и науки Тюменской области за развитие научных исследований по актуальным проблемам фундаментальной и прикладной науки награждены заместитель Центра ДПО ТГИК, доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности Элеонора Александровна Мулявина, доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности Мария Владимировна Маслакова и профессор кафедры социально-культурной деятельности, культурологии и социологии Любовь Григорьевна Скульмовская. 

Выражаем огромную благодарность Правительству Тюменской области за высокую оценку деятельности профессорско-преподавательского состава Тюменского института культуры.

Дорогие коллеги, вдохновения на новые открытия и достижения!

 

  

 

  

 

Справка: 

Современная российская наука стремительно развивается. Только за последние несколько месяцев ученые запустили самый мощный в мире нейтронный реактор, провели десятки морских экспедиций и разработали несколько вакцин от коронавируса, эффективность которых признана за рубежом.

Президент России В.В.Путин отметил ценность труда ученых и объявил 2021 год Годом науки и технологий.

Одна из задач Года – рассказать населению страны о том, какими достижениями и учеными может гордиться наша страна. В течение всего года при поддержке государства будут проходить просветительские мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаться образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.Современная