29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

20/04/2021

Поздравляем лауреатов Международного конкурса научных статей

Студентки 4 курса ЗФО направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Смирных Анастасия и Попова Татьяна под руководством кандидата педагогических наук, доцента Маслаковой Марии Владимировна приняли участие в международном научном форуме обучающихся «МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ И ТВОРЧЕСТВЕ»  в рамках которого проходил «Международный конкурс научных статей».

В номинации «Социальные науки»   Анастасия  и  Татьяна заняли третье место.

Представленная на конкурс совместная статья А.С. Смирных и Т.М. Поповой на тему «Проблема чтения в эпоху цифровизации» по оценкам жюри соответствовала критериям: самостоятельность выполнения,  актуальность заявленной проблемы, научная новизна,  соответствие техническим требованиям. Работа отобрана для опубликования в электронном сборнике материалов по итогам конкурсов, включенном в РИНЦ.