29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

18/04/2022

Поздравляем обладателей Гран-при XXVII областного фестиваля «Студенческая весна»!

В минувшее воскресенье  мы узнали имена обладателей Гран-при XXVII областного фестиваля «Студенческая весна».

Исполняющий обязанности ректора Тюменского государственного института культуры Игорь Николаевич Омельченко поприветствовал всех участников «Студенческой весны» на гала-концерте областного фестиваля.

«Тюмень - студенческий город» - подчеркнул Игорь Николаевич и пожелал всем молодым, креативным, талантливым студентам удачи, успехов и обретения в поиске себя.

Мы поздравляем студентов ТГИК - обладателей Гран-при XXVII областного фестиваля «Студенческая весна»:

- Направление «Арт»: команда «Квазар», факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры

- Направление «Музыкальное»: Кристина Тихонова, факультет музыки театра и хореографии

- Направление «Танцевальное»: Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК

Гордимся и желаем удачи на Общероссийской «Студенческой весны» в Самаре и Челябинске.

Фото: https://vk.com/studvesna_72