Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
29 март

в этот день:

  • в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

все события
13/05/2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ"

 

Преподаватели факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры Басова Евгения Александровна, Гауч Оксана Николаевна, Плесовских Татьяна Яковлевна, Бондарчук Денис Александрович с работой "Экспедиция в город нравственности" стали победителями I (регионального) этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью в возрасте до 20 лет "За нравственный подвиг учителя". 

Региональный этап конкурса проводился в период с 9 января по 10 мая 2021 года по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Администрации Президента Российской Федерации (полномоценных представителей в федеральных округах) и Министерства образования и науки Российской Федерации.

В работе конкурсой комиссии приняли участие Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, заместитель Губернатора и директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер, представители Тюменского областного государственного института развития регионального образования. 

По итогам конкурса будет выпущена печатная версия учебно-методического пособия. Награждение победителей и презентация пособия запланированы на 20 октября 2021 года  в рамках Филофеевских образовательных чтений.