• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

28/05/2021

Поздравляем призеров и дипломантов Молодежных Дельфийских игр России

Студенты ТГИК в составе делегации Тюменской области приняли участие в ХХ Молодежных Дельфийских играх России.

Творческие состязания прошли  в Перми. Отметим, что около 100 человек вошли в состав делегации региона. Более 20 номинаций значится в программе игр. Юные музыканты, вокалисты, танцоры блеснули своими талантами. Предусмотрены были номинации для фотографов, тележурналистов, кулинаров, дизайнеров.

В копилке делегации Тюменской области 3 золотые, 5 бронзовых медалей и 8 специальных дипломов.

Студенты ТГИК стали обладателями двух бронзовых медалей и двух специальных дипломов.

Бронзовые медали игр получили:

Рябцовский Дмитрий, духовые инструменты, 18-25 лет, колледж искусств ТГИК, руководитель  - Молоков А.А.

Бирюкова Валерия, академическое пение, 17-21 год, колледж искусств ТГИК, руководитель - Валишина Э.М.

Специальными дипломами отмечены:

за успешкное исполнение современной музыки - Тайшин Николай, духовые инструменты, 18-25 лет, колледж искусств ТГИК, руководитель - Молоков А.А.

за музыкальность - Байрамов Гадир, академическое пение 17-21 год, факультет музыки, театра и хореографии ТГИК, руководитель  - Семешко Н.А.

Поздравляем делегацию Тюменской области, студентов нашего вуза и преподавателей с достойным участием в конкурсе. Вдохновения и покрения высот творчества!