28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

01/07/2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЁНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА!

На торжественном заседании Ученого совета Тюменского государственного института культуры исполняющий обязанности ректора Игорь Омельченко вручил преподавателям вуза аттестаты о присвоении учёного звания доцента.

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 января 2022 года №76/нк-2 учёное звание доцента по специальности «Виды искусства» присвоено:

- Пановой Елене Вячеславовне, доценту кафедры спортивного и современного танцев

- Михайловой Татьяне Сергеевне, доценту кафедры народного танца

- Адамович Ольге Юрьевне, доценту кафедры народного танца.

Тюмень - родина многих выдающихся личностей, достигших высот в образовании и науке, культуре и спорте. Молодежь Тюменской области имеет возможность развиваться в самых разных направлениях. Свои инициативы и проекты молодые люди реализуют на форумах, олимпиадах и конференциях, участвуют в фестивалях и конкурсах. И за каждым из них стоит мудрый, идейный наставник.

Поздравляем преподавателей вуза с присвоением учёных званий!