• в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

24/05/2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ТГИК С УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ НА РОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ!

Юбилейный XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» официально завершился в Самаре.

7 000 участников! Грандиозная программа из 2 000 номеров! Более 350 победителей!

Мы поздравляем студентов нашего Института с блестящим участием в фестивале!

-  Направление «АРТ»: «Стрит-арт»
Лауреат 3 степени - Маркова Мария, студентка факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры ТГИК

-Направление «ВОКАЛЬНОЕ»: «Авторская песня»
Лауреат 1 степени - Тихонова Кристина, студентка факультета музыки, театра и хореографии ТГИК

Поздравляем делегацию Тюменской области с получением звания Лауреата 3 степени в направлении «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ».

Спасибо, дорогие наши студенты, за ваш талант и профессионализм, за эти дни эмоций и переживаний!

Спешим напомнить, что в начале июня состоится фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов ссузов в Челябинске.
Впервые организаторы этого масштабного мероприятия приняли решение разделить ВО и СПО.
Ждем июнь и поддерживаем студентов колледжа искусств ТГИК.

До встречи, Пермь 2023!