29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

09/11/2020

Поздравляем! Студенты первого курса ФМТиХ ТГИК стали "Артистами осени"

6 ноября состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс талантов "Артист осени" с дистанционным участием.

По итогам конкурса студентки первого курса  направления подготовки "Сольное народное пение" факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры Важенина Виктория стала лауреатом I-ой степени Всероссийского конкурса, Халанчук Татьяна -  лауреатом II-ой степени Всероссийского конкурса. Руководитель лауреатов - преподаватель кафедры вокального искусства ТГИК Йованович Екатерина Олеговна.

Поздравляем студентов и руководителя с высокими результатами! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Ваш ТГИК!