• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

08/09/2017

Презентация фотовыставки «Дыхание природы»

Культурно-образовательный проект «Художественная выставка в библиотеке»

Презентация фотовыставки «Дыхание природы»

15 сентября 2017 года 16.00

Читальный зал научной библиотеки

по адресу: ул. Республики,19;

аудитория 109

15 сентября 2017 года в читальном зале научной библиотеки Тюменского государственного института культуры в рамках культурно-образовательного проекта «Художественная выставка в библиотеке» состоится презентация фотовыставки «Дыхание природы». Автор представленных работ – фотохудожник, путешественница Юлия Андронова.

В экспозиции представлено 30 цветных фотографий. Фотоснимки проникнуты любовью к родной природе, трепетным к ней отношением автора. Каждая фотография несет большую смысловую нагрузку, рассказывает о том, какая удивительная вокруг природа. Это такая мудрая поэзия в кадре - дыхание природы, ее колорит, музыка, движение, энергия.

Фотовыставка будет работать с 30 августа по 30 сентября 2017 года.