Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
16 апр

в этот день:

  • в 1901 году родился Николай Акимов, советский живописец, театральный художник, режиссер

все события
30/10/2020

Преподавателям нашего вуза вручили памятные медали, учрежденные Президентом Российской Федерации

Делать добро  - важно и просто! И особенно важно оставаться неравнодушными в тех социальных условиях, в которых оказался современный мир в период борьбы с пандемией COVID-19. Преподаватели и сотрудники Тюменского государственного института  культуры активно присоединились к участию  в Общероссийской акции «Мы вместе», которая стартовала 21 марта 2020 года с целью поддержки пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса COVID-19.

Общественную деятельность преподавателей нашего института высоко оценили на государственном уровне.  За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», запущенную в период борьбы с коронавирусом, памятной медалью, учрежденной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, к награде были удостоены  профессор кафедры музыкального искусства эстрады Бархатова Ирина Борисовна, доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности Кряжева Марина Фернандовна, доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств Евсеева Ольга Юрьевна. 

29 октября на заседании Учёного совета вуза награды  участникам акции «Мы вместе»,  от имени Президента Российской Федерации,  вручил исполняющий обязанности ректора Тюменского государственного института культуры Омельченко Игорь Николаевич. Заседание и вручение наград  состоялось  с соблюдением всех  мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия  участников в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п  «О введении  режима повышенной готовности».

 

Поздравляем преподавателей института с получением высоких наград!

Берегите себя, своих близких! Заботьтесь об окружающих!

Ваш ТГИК!