• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

15/06/2022

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ ТГИК 2022

С 20 июня 2022 начинается приём документов в Тюменский государственный институт культуры на обучение по образовательным программам  высшего образования и среднего профессионального образования.

Заявление о приеме на первый курс и необходимые документы могут быть направлены

одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию (г. Тюмень, ул. Республики, д.19, ауд. 104)

- через операторов почтовой связи общего пользования (625003, г. Тюмень, ул. Республики, д.19, Приемная комиссия)

- направляются в электронной форме посредством электронной информационной системы вуза http://tumgik.ru/postupay/priemvospo16

- посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (для образовательных программ бакалаврита и образовательных программ специалитета).

Электронный адрес, по которому осуществляется взаимодействие с поступающими:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Перечень документов для поступления по образовательным программам высшего образования

Перечень документов для поступления по образовательным программам среднего профессионального образования

Подготовительные курсы