• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

04/09/2017

Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес-класс"

Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники!

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что Сбербанк и Google при поддержке Правительства Тюменской области запустили программу "Бизнесс класс", ориентированную на предпринимателей и лиц, желающих заниматься бизнесом, а также направленную на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса в регионе.

Программа включает в себя освоение он-лайн блока теоретических знаний по направлениям: идеи бизнеса и команда, бизнес-план, интернет-продвижение, финансы и стратегия, а также закрепление полученных знаний решением различных практических задач. Дополнительно в программе будут освещены правовые вопросы и юнит-экономика. Проект рассчитан на 5 месяцев и ориентирован на широкий круг участников: от людей, заинтересованных в создании собственного бизнеса, до желающих развить и расширить уже существующий. Участие в программе бесплатное.

Регистрация участников доступна до 27 сентября 2017 года на сайте: https://www.business-class.pro/

Презентация программы развития навыков предпринимательства "Бизнес-класс"