• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

05/07/2021

С НАУКОЙ В СЕРДЦЕ

Всероссийский студенческий выпускной "С наукой в сердце". Масштабный праздник для всех выпускников страны 2021 года.

Всероссийский   выпускной  - это яркие впечатления и множество интересных событий: достижения студентов в акции "С наукой в сердце", интеллектуальная битва "Зачет", конкурс "Лучшая академическая группа выпускников", hr-консультантации проекта "Время карьеры", исследование "Портрет выпускника" и многое другое.

Главное событие проекта впереди!

10 июля включайте ВыпускнойLIVE с 13:00 до 16:00 (мск) в группе «Россия - страна возможностей» vk.com/rsvru

В 22:30 (мск) смотрите праздничный концерт "С наукой в сердце" в эфире Первого  канала.

Напомниаем, что в Год науки и технологий, при поддержке Министерства науки и высшего образования России,  АНО "Россия  -  страна возможностей",  запустила проект Всероссийский студенческий выпускной 2021 "С наукой в сердце".

В добрый путь, дорогие выпускники! Реализуйтесь!