• в 1780 году родился Николай Уткин, русский художник, искусный гравер

23/12/2013

Спартакиада - праздник спорта!

20 декабря 2013 года в спортивном зале академии (ул. Карская 38) прошла мини-спартакиада студентов, учащихся и работников академии. Виды спорта: мини-футбол, волейбол и перетягивание каната.

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ! Мини-футбол: 1 место-команда студентов высшего профессионального образования (Н. Платонов, И. Газизов, Н. Чупров, Р. Болотин, Н. Семешко, В. Диденко, А. Захаров). 2 место-команда студентов среднего профессионального образования (В. Рузняев, А. Чубаров, Г. Никулин, Э. Хайруллин, С. Халтурин, А. Байдецкий, В. Короленко, И.Габдуллин, А. Анищенко).

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ! Перетягивание каната: 1 место-команда преподавателей. 2 место-команда студентов высшего профессионального образования (М.Балин, И.Коробицин, А. Миллер, М. Новожилова, Е. Ракульцева, М. Саввиди). 3 место-команда студентов среднего профессионального образования (Е. Чупринова, Д. Богданова, И. Федоренко, С. Халтурин, А. Чубаров, В. Рузняев).

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ! Волейбол: 1 место-команда ВПО (Т. Ярцева, А. Плишкина, Е. Поплавских, И. Касумова, А. Шабанова, Н. Саранина, К. Кравчук, Д. Бикчандаева, А. Зеленина, Д. Манина). 2 место-команда СПО (К. Чуприкова, В. Гиль, Н. Халина, Л. Султанова, Д. Богданова, И. Федоренко, Д. Ярунова). 3 место-команда преподавателей

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: 3 место-команда преподавателей, 2 место-команда студентов СПО, 1 место-команда студентов ВПО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ПРАЗДНИК СПОРТА СОСТОЯЛСЯ!