Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
27 апр

в этот день:

  • в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

все события
25/10/2019

Студентам института культуры вручили удостоверения именных стипендиатов Губернатора Тюменской области

 

 

 

Студентке 4 курса института культуры по направлению подготовки «Народная художественная культура» Елене Баклановой и студентке 3 курса колледжа искусств по направлению подготовки «Инструментальное исполнительство» Дарье Селивёрстовой  вручили удостоверения именных стипендиатов Губернатора Тюменской области.

Торжественная церемония вручения удостоверений состоялась 24 октября в большом зале Правительства Тюменской области. За успехи в учебе, в спорте, творческой  и научно-исследовательской  деятельности Александр Моор лично вручил удостоверения 89 аспирантам и студентам вузов и ссузов Тюменской области.

По мнению губернатора, те  задачи, которые стоят перед Тюменской областью невозможно реализовать без высококвалифицированных специалистов. Регион заинтересован, чтобы выпускники школ учились в вузах области и оставались жить и работать на родной земле. Глава региона поблагодарил наставников и родителей за поддержку и помощь.

«Нужно всегда выбирать дело, которое нравится самому. Должен быть баланс внешних и внутренних стимулов. Ставьте перед собой цели, которые кажутся сейчас пока недостижимыми. Смело смотрите далеко за горизонт, и тогда вы сможете достичь гораздо большего», – напутствовал губернатор.

Поздравляем студентов Тюменского государственного института культуры за достижения высоких результатов!  Желаем дальнейшего развития, успехов в творческой и научно-исследовательской деятельности, амбициозных планов и новых открытий!

 

Фото: https://gubernator.admtyumen.ru/Governor/news/more.htm?id=11804053@egNews