• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

10/09/2021

СТУДЕНТАМ ТГИК НАЗНАЧЕНА ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании распоряжения Губернатора Тюменской области от 03.09.2021 №779-рп "О назначении именных стипендий Губернатора Тюменской области на 2021/22 учебный год" студентке 4 курса ТГИК по направлению подготовки «Социально-культурная» Дарье Кармацких и студентке 4 курса колледжа искусств ТГИК по специальности "Вокальное искусство" Валерии Бирюковой назначена именная стипендия Губернатора Тюменской области на 2021/22 учебный год.

Поздравляем студентов Тюменского государственного института культуры за достижения высоких результатов! Желаем дальнейшего развития, успехов в научно-исследовательской и творческой деятельности, амбициозных планов и новых открытий!