29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

27/02/2020

Студентка колледжа искусств Тюменского института культуры покорила "Уральские самоцветы"

В городе Нижняя Тура Свердловской области в период с 19 по 22 февраля проходил I Международный (IV Всероссийский) конкурс "Уральские самоцветы" по специальности: "фортепиано" и "скрипка".

В рамках конкурса были  предусмотрены концерты и мастер-классы членов жюри.

По итогам конкурса студентка  колледжа искусств Тюменского института культуры Татьяна Михалева (руководитель - Егорова Лариса Валентиновна) стала обладателем диплома Лауреата III степени в специальности: "фортепиано".

Поздравляем талантливую студентку  и руководителя с творческими успехами и желаем дальнейшего роста и ярких побед!