• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

11/05/2021

СТУДЕНТОВ ТГИК ПРИГЛАШАЮТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА "ВОЛОНТЕРЫ КАРЬЕРЫ"

Студентов Тюменского государственного института культуры  приглашают принять участие в проекте создания студенческих клубов профессионального развития «Волонтеры карьеры». АНО «Россия - страна возможностей» и ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

«Волонтеры карьеры» – это новый вид добровольчества, а именно – объединения студентов для взаимопомощи в профессиональном росте и самоопределении.

Созданные студенческие клубы должны усилить в вузе «Центры карьеры» и привлечь к его работе волонтеров, привлечь студентов к выбору тем курсовых и дипломных работ, помочь поиску реальных производственных задач и новых партнёров-работодателей.

Участники смогут:

- возглавить «филиал» всероссийского проекта «Профстажировки 2.0» в своем вузе, создав его по готовым алгоритмам при экспертной поддержке;

- познакомиться с работодателями своего города/региона, выступая от имени проекта;

- стать амбассадором федерального проекта в своем учебном заведении и в регионе;

- написать студенческую работу по данному кейсу.

Любой обучающийся может дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Удачи!