• в 1727 году родился Томас Гейнсборо, английский живописец и гравер

30/10/2013

Студенты академии - именные стипендиаты губернатора Тюменской области

29 октября 2013 года в 15.30 часов в Большом зале Правительства Тюменской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений именным стипендиатам Губернатора Тюменской области 2013-2014 учебного года. Среди награжденных-студенты Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

Ракульцева Екатерина, студентка 4 курса специальности «Библиотечно-информационная деятельность» Института социокультурного сервиса и информационных технологий академии, председатель Студенческого Совета академии, член Ученого совета академии, член областного Студенческого совета. Екатерина имеет отличные учебные достижения, является активным участником научно-практических конференций, автором научных публикаций, лауреатом и дипломантом городских, областных, межрегиональных,  олимпиад, конференций и конкурсов.

Коробейникова Анастасия, студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Института социокультурного сервиса и информационных технологий академии, председатель Студенческого Совета института, член Студенческого Совета академии, лауреат областных фестивалей и конкурсов, участник научно-практических конференций, автор научных публикаций, обладатель благодарственных писем и почетных грамот городского, регионального и всероссийского уровней как видный общественный деятель.

Мартюченко Анастасия, студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство», специализации «Академическое пение», колледжа искусств академии. Лауреат городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, активный общественный деятель, постоянный участник научно-практических конференций, увлекается литературой, психологией, философией, журналистикой, иностранными языками, дизайном одежды, автор стихотворений.

Матросова Валерия, студентка 4 курса направления «Музыкальное искусство», профиля «Академическое пение», института музыки, театра и хореографии академии.  Активный участник творческой и научной жизни академии; лауреат областных, региональных и международных конкурсов и фестивалей, солистка оперной студии под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Р.П. Орловой.