Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
28 апр

в этот день:

  • в 1932 году родился Юрий Волынцев, советский актер театра и кино

все события
14/11/2019

Студенты института культуры стали лауреатами Шестого Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры в Санкт-Петербурге

В рамках VIII Санкт-Петербургского Международного  культурного форума  магистрант факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры Тюменского института культуры  Матвей Журкин и магистрант факультета социально-культурных технологий  Тюменского института культуры Татьяна Долганова приняли участие в Шестом Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры.

Студенты института  представили работы в номинациях: «Архитектура и дизайн» и «Библиотечно-информационная деятельность».

По итогам конкурса Матвею Журкину присвоено звание Лауреата 2 степени, а Татьяне Долгановой – звание Лауреата 3 степени.

14 ноября в Санкт-Петербурге состоялась  Конференция лауреатов Шестого Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры, где лауреаты выступили с докладами, а после -  церемония награждения.

Вниманию жюри и слушателей были представлены следующие доклады:

- Журкин Матвей: «Орбитальное поселение в космическом пространстве с возможностью трансформации».

- Долганова Татьяна:  «Привлечение персонала к формированию организационной культуры библиотеки: ценностный подход»!

Внимание, интерес и обсуждения - неподдельные!

Поздравляем студентов Тюменского государственного института культуры! Интересных проектов и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!