Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
26 апр

в этот день:

  • в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

все события
25/05/2021

СТУДЕНТЫ ТГИК ВОШЛИ В СОСТАВ ДВИЖЕНИЯ "ВОЛОНТЕРЫ ГОСТЕПРИИМСТВА"

Студенты ТГИК вошли в основной состав движения «Волонтеры гостеприимства Тюменской области».

С 28 по 30 апреля 2021 года на базе тюменского Технопарка прошел полуфинал конкурса федерального уровня «Мастера гостеприимства». Это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Студенты ТГИК являются участниками многих проектов Международного и Всероссийского уровней. Отлично проявили они себя и в рамках полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства».

Масштаб конкурса был на столько велик, что для помощи в организации мероприятия были привлечены волонтёры гостеприимства Тюмени из разных высших учебных заведений, в том числе и наших студентов.

Помощь волонтёров гостеприимства Тюмени была оценена по достоинству организаторами конкурса и заместителем губернатора Тюменской области А.В. Пантелеевым.

Координатор проекта «Волонтеры гостеприимства» А.В. Палеев за активную помощь волонтеров из ТГИК выразил благодарность исполняющему обязанности ректора ТГИК Омельченко Игорю Николаевичу, декану факультета социально-культурных технологий Акуличу Евгению Михайловичу, директору колледжа искусств ТГИК Семешко Наталье Анатольевне и заведующему кафедрой музейных технологий, истории и туризма Семёновой Валентине Ивановне.

 Официальная страница движения в ВКонтакте:  https://vk.com/volunteers_tmn