• в 1564 году родился Уильям Шекспир, английский драматург и поэт

14/09/2016

Студенты ТГИК приняли участие в Параде Российского студенчества

10 сентября 2016 года впервые в Тюмени и уже в 15 раз в России прошел Парад Российского студенчества – грандиозное торжество, которое объединило всех студентов-первокурсников нашей страны. Участниками Тюменского парада стали учащиеся пяти тюменских вузов – Тюменского государственного института культуры, Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Тюменского государственного медицинского университета и Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

«Начинающих студентов» ждала насыщенная программа: телемост, соединивший тридцать городов России и главный парад в Москве, принятие Клятвы российского студента, и, конечно же, концерт, подготовленный лучшими студенческими коллективами Тюмени.

Обычный осенний день, первокурсники Тюменского государственного института культуры наполнили яркими красками, энергией молодости и отличным настроением!

Базилевич Мария

Студенческий информационный центр ТГИК