• в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

16/12/2019

СТУДЕНТЫ ТЮМЕНСКОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ФОРМЕЙШН «ВЕРА» ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА СРЕДИ АНСАМБЛЕЙ

Тюменская команда формейшн "Вера"  на пьедестале почёта в Бремене (Германия).

Поздравляем заслуженного работника культуры РФ,  заслуженного тренера РФ, заведующего кафедрой спортивного и современного танцев Тюменского государственного института культуры  Веру Алексеевну Шерегову, а так же студентов института с призовым местом  на чемпионате  мира среди ансамблей по латиноамериканской программе - 2019 в составе команды формейшн "Вера".

Отметим, что всего в чемпионате приняли участие 19 команд из России, Германии, Австрии, Сербии, Польши, Англии и других стран. Турнир проходил в несколько этапов: сначала отборочный тур, затем полуфинал. В финал вышли шесть команд.

Первое место у хозяев площадки, тюменской команде не хватило до золота совсем немного очков.

Желаем коллективу новых творческих вершин!