• в 1922 году родился Владимир Этуш, советский и российский актер театра и кино

15/05/2013

Творческая набережная

24 мая Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий при поддержке Тюменской областной Думы и государственного автономного учреждения культуры Тюменской области «Дворец национальных культур «Строитель» представляют концертную программу «Творческая набережная» в рамках Культурно-массового проекта для молодёжи города Тюмени.

Зрителям будут предложены выступления, демонстрирующие возможности творческой самореализации в хореографии, вокале, художественном слове, театральном искусстве. Своё мастерство покажут лучшие творческие студии, в которых занимается много учащихся общеобразовательных школ города. Напутственные слова молодёжи скажут депутат Тюменской областной Думы, председатель постоянной комиссии по этике и регламентным процедурам Тюменской областной Думы, член комитета по социальной политике, член Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тамара Петровна Белоконь и ректор Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Игорь Геннадьевич Шишкин.

В преддверии последнего звонка на мероприятие приглашены выпускники школ города, поэтому оно станет хорошей точкой окончания учебного года, создаст позитивный настрой, который необходим как при подготовке к экзаменам, так и выборе дальнейшего жизненного пути. Выпускники получат информацию по возможности поступления в академию.

Организаторы проекта приглашают любителей молодёжного творчества 24 мая в 13:00 и в 15:00 в Концертный зал академии культуры (ул. Республики, 2).