• в 1924 году родился Анатолий Митяев, советский писатель, сценарист

23/11/2016

Фестиваль джазовой музыки

24 ноября в Тюмени в рамках IX Всеросийского открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» состоится Фестиваль джазовой музыки.

Масштабный музыкальный марафон, в котором примут участие несколько эстрадно-джазовых оркестров, ансамбли и солисты стартует в 17:00 в  Большом зале Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры.

Любители джаза смогут насладиться вокальными и инструментальными композициями в исполнении лучших Тюменских джаз-бендов, ведь участниками проекта являются:

- Муниципальный Джаз-оркестр «Золотая труба»  имени Виктора Виткалова (рук. Тимур Бахров);

- Духовой оркестр колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (рук. Рустам Артиков);

- Эстрадный оркестр «Биг-бэнд» колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (рук. Александр Молоков);

- GypsyTrio «RoManouche» (рук. Антон Дерябин );

- Ансамбль «Тюменский Диксиленд» (рук. Вячеслав Токарев);

- Джаз-бэнд «Jazz Street» (рук. Андрей Злоян);

- Вокальный ансамбль «Визави» колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (рук. Марианна Вейсон) и многие другие.

Вход свободный!

Дата и место проведения:

24 ноября в 17:00 – Большой зал колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).

Базилевич Мария,

Студенческий информационный центр ТГИК