• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

30/09/2021

ФИЛОСОФИЯ ДУШИ: С ЮБИЛЕЕМ, МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ!

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты Тюменского государственного института культуры поздравляют с юбилеем  первого ректора института Михаила Анатольевича Капеко.

Сегодня, 30 сентября 2021 года, ученому-философу,  Почетному профессору, Заслуженному работнику Высшей школы Российской Федерации Михаилу Анатольевичу  исполнилось 85 лет. Юбиляр продолжает преподавательскую деятельность в качестве профессора кафедры социально-культурной деятельности, культурологии и социологии ТГИК.

В столь знаменательный день выражаем Вам признательность, благодарность и глубокое уважение за Вашу подвижническую, многолетнюю плодотворную деятельность во благо родного института. Пусть бодрость духа и позитивная энергия будут Вашими верными спутниками, а увлеченность делом помогут Вам ещё долгие годы воплощать в жизнь интересные идеи. Пусть Ваш мудрый возраст подарит крепкое здоровье, заботу близких, душевное тепло, благополучие  и надежду. С юбилеем!