29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

01/04/2021

Форум "Вселенная танца"

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию вуза,  с 13 по 30 апреля кафедра народного танца факультета музыки, театра и хореографии ТГИК проводит Форум «Вселенная танца».

Гостей форума ждут концерты, конкурсы, фотовыставка, студенческая конференция, «деловые игры» и мастер-классы от ведущих хореографов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Тюмени.

Участниками форума станут студенты, педагоги, руководители и артисты хореографических коллективов города Тюмени, Тюменского района и области.​ ​

В рамках форума пройдет концерт хореографических коллективов педагогов кафедры народного танца и выпускной экзамен по народно-сценическому танцу. Все мероприятия пройдут в смежном формате: очно и онлайн, на платформе ZOOM с трансляцией по регионам России, а также в Украине и Чехии, на базе хореографических классов и концертного зала колледжа искусств ТГИК.

Форум организован с соблюдением всех мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия участников в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности».
Вход на мероприятия ограничен: только для студентов, преподавателей и сотрудников Тюменского института культуры и по пригласительным билетам.
Количество мест ограничено.

Подробная программа форума представлена в афише.

?13 апреля в 9.30
Открытие фотовыставки студенческих работ «Я - танцующий»
ул. Республики, 152 (фойе, 1 этаж)

?14 апреля в 19.00