29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

10/11/2020

ФСКТ ТГИК приглашает школьников принять участие в культуро-творческом онлайн-интенсиве самопрезентаций "Я - будущий менеджер культуры"

Факультет социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры приглашает школьников  принять участие в культуро-творческом интенсиве самопрезентаций  «Я – будущий менеджер культуры!».

Онлайн интенсив будет проходить в период с 23 по 28 ноября 2020 года.

Заявки на участие принимаются до 20  ноября 2020 г. на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Интенсив является инновационным культурно-образовательным, профориентационным проектом и проводится с целью:

• творческой самореализации будущих выпускников школ, демонстрации их знаний, организаторских и творческих навыков;
  • повышения престижа, привлекательности специальностей факультета и института в обществе, у выпускников школ и их родителей;
  • развития начальных навыков социально-культурного проектирования у участников;
  • выявления лучших школьников, наиболее адаптированных к будущей профессии с целью их целевого поступления в институт.

В интенсиве могут принимают участие учащиеся 8-11 классов города Тюмени и Тюменской области, а также студенты Тюменского государственного института культуры (среднее профессиональное образование).

По словам организаторов, интенсив состоит  из двух частей:

Online-марафон:

• знакомство участников команд между собой;
  • интерактивные квестовые задания;
  • работа с кураторами, в процессе которой команды-участницы осваивают начальные компетенции менеджера культуры;
  • творческая презентация – представление команды.

Конкурс проектов «Перспектива»:

• разработка концепции проекта;
  • презентация проекта.

Основная площадка проведения интенсива – социальная сеть «ВКонтакте». Для организации мероприятия также будет использован  сервис Zoom.

Подписывайтесь на официальную группу интенсива и будь в курсе всех событий https://vk.com/school_manager

Положение о культуро-творческом интенсиве самопрезентаций школьников

«Я – будущий менеджер культуры!»

Итоги индивидуального зачёта

Итоги конкурса проектов "Перспектива"