• в 1914 году родилась Алла Баянова, румынская и российская певица, исполнительница романсов

20/11/2014

Хотите сделать настоящий Новогодний праздник?

С24 по 29 ноября 2014   Центр дополнительного профессионального образования приглашает на курсы повышения квалификации для организаторов досуговой деятельности «Новогодний праздник: от идеи к воплощению». Вы постигнете технологию событийного творчества, специфику организации новогоднего праздника для детской и взрослой аудитории, получите массу креативных идей по организации нестандартного новогоднего мероприятия.  Преподаватели кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников научат Вас проводить игры и конкурсы к новогодним театрализованным представлениям. Приходите, и Ваш Новый год будет лучшим!

Обращаем Ваше внимание, что участие в программе платное.

Вся необходимая информация  по телефону: 30-59-71