• в 1901 году родился Николай Акимов, советский живописец, театральный художник, режиссер

04/12/2018

Поздравляем!

Сердечно поздравляем Шерегову Веру Алексеевну, заведующего кафедрой спортивного и современного танцев Тюменского государственного института культуры, заслуженного работника культуры РФ, заслуженного тренера РФ, а так же студентов ВУЗа с завоеванием титула чемпиона мира в составе команды формейшн «Вера» и с завоеванием бронзовой медали на чемпионате мира среди ансамблей по латиноамериканской программе.

Чемпионат мира-2018 европейской программы проходил 24-25 ноября в городе Печ. В Венгрии команда «Вера» представила программу «Лига чемпионов» и в четвертый раз завоевала титул чемпиона мира.

Чемпионат мира по латиноамериканской программе проходил 2 декабря в городе Шэньчжэнь (Китай), танцоры представили программу «Please, open the door».

Фото: пресс-служба Дворца «Пионер»

Поздравляем танцоров, тренеров, хореографов команды формейшн «Вера» и желаем им дальнейших побед!