• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим одним из следующих способов:

1) лично в образовательную организацию (г. Тюмень, ул. Республики, д.19);

2) через операторов почтовой связи общего пользования (625003, г. Тюмень, ул. Республики, д.19, Приемная комиссия);

3) направляются в электронной форме посредством электронной информационной системы вуза (только для образовательных программ магистратуры и образовательных программ среднего профессионального образования);

4) посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (только для образовательных программ бакалаврита и образовательных программ специалитета).

Сроки подачи документов для поступления на обучения по программам высшего образования

Сроки подачи документов для поступления на обучения по программам среднего профессионального образования

Информация о приеме документов на программы бакалавриата и специалитета (платные места), результаты вступительных испытаний (по состоянию на 22.08.2023)

Информация о приеме документов на программы магистратуры (платные места), результаты вступительных испытаний (по состоянию на 22.08.2023)