• в 1917 году родился Георгий Вицин, советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР

Образовательное кредитование: пособие для студентов и абитуриентов СПО

В целях повышения доступности среднего профессионального образования гражданам, обучающимся по основным профессиональным образовательным программам, предоставляется государственная поддержка образовательного кредитования в соответствии со статьей 104 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ознакомиться с информационными материалами:

«Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО»

«Кредит на образование с госсподдержкой»

«Образовательный кредит для абитруентов СПО»

Получить методическую и консультационную поддержку можно у оператора Проекта — Казанского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования». Ответственное лицо Карпович Анастасия Сергеевна, контакты для связи: +7 987 060-02-76+7 987 060-05-25, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приказ  от 29.05.2023 №102 "Об установлении стоимости обучения на 2023-2024 учебный год"

Справка о результатах мониторинга стоимости платных образовательных услуг в 2023/2024 учебном году